Willkommen auf der Website der Gemeinde Gemeinde Flims



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Restaurant Kontakttelefon E-Mail
Anatolia Kebab +41 81 911 26 60 haci.casanova@hotmail.com
Arena Club +41 81 911 24 00 info@arenaflims.ch
Barga (Hotel Adula) +41 81 928 28 28 info@adula.ch
Bargis +41 81 911 11 45 info@bargis-flims.ch
Belle Epoque (Hotel Schweizerhof) +41 81 928 10 10 info@schweizerhof-flims.ch
Berghaus Foppa +41 81 911 16 50 office@berghausfoppa.ch
Bergrestaurant Runca Höhe +41 81 911 15 88 runcahoehe@bluewin.ch
Bistro Kaufmannfrauen +41 81 911 26 32 info@kaufmannfrauen.ch
Bündner Stube (Hotel Bellevue) +41 81 911 31 31 info@bellevueflims.ch
Café am Postplatz +41 81 911 21 16 info@crest.ch
Café Crest +41 81 920 90 90 info@crest.ch
Caffe-Bar Rustico +41 81 911 00 00  
Cappuccino Caffè-Restaurant +41 81 911 35 00 invo@cappuccinoflims.ch
Casa Berendi +41 79 241 32 51 info@casa-berendi.ch
Caumasee +41 81 911 11 33  
Cavigilli +41 81 911 01 25 info@cavigilli.ch
Chadafö Bar (Waldhaus Flims) +41 81 928 48 48 info@waldhaus-flims.ch
Chesa +41 81 911 23 38 hotelchesa@bluewin.ch
Conn +41 81 911 12 31 info@conn.ch
Coolmountain Sports Bar +41 81 928 80 90 coolmountainsportsbar@waldhausarena-flims.ch
Crestasee +41 81 911 11 27 hallo@restaurant-crestasee.ch
Crestasee +41 81 911 11 27 hallo@restaurant-crestasee.ch
DeliCious +41 81 911 22 11 eat@delicious-flims.ch
diLTuT Flims +41 79 587 11 33 flims@diltut.ch
Epoca (Waldhaus Flims) +41 81 928 48 48 info@waldhaus-flims.ch
Fidazerhof +41 81 920 90 10 info@fidazerhof.ch
Haldenhaus +41 81 911 11 29 haldenhaus@bluewin.ch
Hapimag Vitget Alpin +41 81 928 11 09  
Hillsite Sportsbar +41 81 911 23 33  
Hotel Vorab +41 81 911 18 61 Info@hotelvorab.ch
Il Tschaler (Waldhaus Films) +41 81 928 48 48 info@waldhaus-flims.ch
La Clav (Hotel Adula) +41 81 928 28 28 info@adula.ch
Las Caglias +41 81 911 29 49 info@lascaglias.ch
Legna Bar +41 81 927 70 14  
Livingruhm Caffe/Bar +41 81 911 06 71 info@livingruhm.ch
Naraus +41 81 911 58 78 naraus@laax.com
Pizzeria il forno +41 81 921 2122 info@hoteldesalpes.ch
Pizzeria Veneziana +41 81 911 01 03 info@hotelvorab.ch
Prau la Selva +41 81 920 91 99 info@sportzentrum-flims.ch
Ristorante Pizzeria Pomodoro +41 81 911 10 62 info@waldhaus-flims.ch
Rocky +41 81 911 22 00  
Segneshütte +41 81 927 99 25 mail@startgels.ch
Silvia's Bäsabeiz +41 79 603 46 78 silvia-hartman@bluewin.ch
Startgels +41 81 911 58 48 mail@startgels.ch
Tenda-Bar +41 79 219 62 10 tendabar@apresski-flims.ch
The Dehli +41 81 911 15 11 welcome@thehideflims.ch
The Grand (Waldhaus Flims) +41 81 928 48 48 info@waldhaus-flims.ch
The Hide Dining +41 81 911 15 11 welcome@thehideflims.ch
The Summit Bar +41 81 928 48 48 info@waldhaus-flims.ch
Ustria Viget Alpin (Hapimag) +41 81 928 11 05 flims@hapimag.com
Vin Creaziun +41 81 533 60 60 office@vincreaziun.ch

Restaurant hinzufügen